Sie sind hier: Rundenwettkampf Bezirk KK Auflage
Zurück zu: Schießsport 2017/18
Allgemein: Haftung Kontakt Satzung Vielen Dank

Suchen nach:

Rundenwettkampf Bezirk KK Auflage

  Endtabelle 2018 Kleinkaliber Auflage Bezirk      
  Manschaftswertung            
1. SpSch Westerwiehe I   868 866 869 873 3476
2. SpSch Westerwiehe II   870 872 871 862 3475
3. SV Dreiländereck I   857 866 877 872 3472
4. SV Oppenwehe I   864 871 871 859 3465
5. SSG Löhne I   863 867 864 863 3457
6. SG Espelkamp   856 864 864 869 3453
7. SV Barkhausen I   865 856 864 860 3445
8. SV Viktoria Hille   858 873 854 851 3436
9. SSV Uphausen II   854 861 855 855 3425
10. SSG Löhne II   857 861 855 852 3425
11. SV Uphausen I   859 850 852 858 3419
12. SpSch Langenberg   850 855 854 857 3416
13. SV Winterberg   848 858 847 854 3407
14. SV Gestringen-Isenstedt I   839 858 849 851 3397
15. SV Gestringen-Isenstedt II   850 844 850 851 3395
16. SV Barkhausen II   849 844 852 845 3390
17. SV Quetzen   844 848 840 851 3383
18. SG Bad Meinberg   849 839 842 850 3380
19. SV Hahlen   837 854 837 841 3369
20. SC Varl   837 822 836 825 3320
21. SG Schötmar   817 829 816 828 3290
               
  Altersklasse 1968 - 1982            
1. Boelk, Martin SC Varl 294 294 293 292 1173
2. Schulte, Andreas SV Barkhausen II 286 277 284 276 1123
               
  Senioren I 1958 – 1967          
1. Kuhlmann, Otto SV Viktoria Hille 293 294 283 288 1158
2. Kaulbars, Axel SV Uphausen II 287 290 287 291 1155
3. Gerling, Mathias SV Uphausen II 287 287 283 290 1147
4. Baczewski, Andreas SV Winterberg 283 287 287 287 1144
5. Südhoff, Antonius SpSch Langenberg 278 288 288 287 1141
6. Bolik, Rolf SG Bad Meinberg 280 282 286 284 1132
7. Schlappa, Stefan SV Quetzen 279 286 274 288 1127
8. Eimerich, Günther SV Quetzen 284 279 282 282 1127
9. Grotegut, Friedrich-W. SV Gestringen-Isenstedt 277 282 282 285 1126
10. Böschemeyer, Christ. SV Gestringen-Isenstedt 280 276 285 284 1125
11. Fiebich, Reinhard SV Gestringen-Isenstedt 282 277 283 282 1124
12. Tacke, Volker SG Schötmar 279 281 284 280 1124
13. Löppenberg, Hans-J. SpSch Langenberg 281 281 282 280 1124
14. Watermann, Fritz SG Bad Meinberg 286 280 276 281 1123
15. Schink, Rüdiger SV Uphausen II 280 284 285 274 1123
16. Bruns, Andreas SV Hahlen 278 285 271 276 1110
17. Belger, Dirk SpSch Langenberg 274 271 275 271 1091
18. Deus, Stefan SpSch Langenberg 228 227 248 251 954
19. Hodde, Heinfr. SC Varl 271 0 267 270 808
20. Aßling, Ludwig SC Varl 0 257 276 263 796
21. Meier, Karl SC Varl 272 271 0 0 543
               
  Senioren II 1953 – 1957          
1. Eichhorn, Rüdiger SV Hahlen 292 291 293 288 1164
2. Descher Bernhard SpSch Westerwiehe 289 289 290 292 1160
3. Schweppe, Jürgen SG Espelkamp 287 289 290 291 1157
4. Kather, Jürgen SG Espelkamp 287 284 286 288 1145
5. Altmann, Klaus SSG Löhne II 283 287 289 286 1145
6. Hartkamp, Meinolf SpSch Westerwiehe 291 286 286 282 1145
7. Lampe, Helmut SV Barkhausen-Porta I  283 283 287 287 1140
8. Schmitt, Reinhard SV Gestringen-Isenstedt 284 282 277 279 1122
9. Fritz, Jürgen SG Schötmar 274 274 270 278 1096
               
  Senioren III 1948 – 1952          
1. Steinkamp, Siegwart SV Oppenwehe 293 288 294 292 1167
2. Spreen, Wilfried SV Oppenwehe 290 294 285 285 1154
3. Schmalhorst, Franz SpSch Westerwiehe 286 289 289 287 1151
4. Abraham, Ernst SSG Löhne II 287 286 281 290 1144
5. Heitmann, Wolfgang SV Oppenwehe 281 289 292 282 1144
6. v.d.Ahe, Heinrich SV Viktoria Hille 288 286 281 278 1133
7. Darlath, Dieter SV Quetzen 281 283 284 281 1129
8. Sandvoß, Dietmar SV Barkhausen-Porta II 279 281 281 283 1124
9. Müller, Detlef SV Winterberg 277 284 278 280 1119
10. Wiese, Werner SV Hahlen 267 278 273 277 1095
11. Volkening, Hartmut SV Quetzen 264 278 265 270 1077
12. Treffler, Josef SV Hahlen 264 263 259 269 1055
13. Göbel, Klaus SG Schötmar 264 260 260 258 1042
14. Schillhofer, Rainer SV Dreiländereck 0 292 294 290 876
               
  Senioren IV 1943 – 1947          
1. Weßling, Herbert SV Uphausen 285 278 283 282 1128
               
  Senioren V 1942 und älter          
1. Lindner, Horst SV Uphausen 291 286 291 293 1161
2. Zeitz, Wolfgang SV Dreiländereck I 287 289 291 291 1158
3. Gerling, Helmut SV Uphausen 283 286 278 283 1130
4. Kording, Erwin SV Barkhausen-Porta I 267 269 278 271 1085
5. Schartmann, Karl-Wolf SG Schötmar 257 274 262 270 1063
6. Magnus, Walter SV Winterberg 255 264 256 254 1029
7. Westheider, Horst SV Dreiländereck I 279 0 0 0 279
               
  Damen Altersklasse 1968 – 1983          
1. Heitkamp, Elke SSG Löhne I 287 286 290 287 1150
               
  Seniorinnen I 1958 – 1967          
1. Descher, Birgit SpSch Westerwiehe 289 294 295 288 1166
2. Busch, Petra SpSch Westerwiehe 290 292 290 292 1164
3. Barg, Leni SG Espelkamp 282 291 288 290 1151
4. Duhme, Christel SpSch Langenberg 291 286 284 290 1151
5. Friedland, Andrea SV Barkhausen-Porta I 294 285 284 284 1147
6- Dymke, Bärbel SV Viktoria Hille 277 293 290 285 1145
7- Schweppe, Elke SV Winterberg 288 287 282 287 1144
8- Mentzner, Bettina SV Barkhausen-Porta II 284 286 287 286 1143
9- Dammeyer, Karin SV Gestringen-Isenstedt 280 286 287 282 1135
10- Steinberg, Marlinde SV Gestringen-Isenstedt 282 286 280 285 1133
11- Borcherding, Birgit SSG Löhne I 280 286 283 284 1133
12- Lorenz, Gabriele SV Gestringen-Isenstedt 277 286 282 284 1129
13- Menzel, Ursula SG Bad Meinberg 283 277 280 285 1125
14- Lömker-Schmitt, Elke SV Gestringen-Isenstedt 284 280 272 279 1115
               
  Seniorinnen II 1953 – 1957          
2. Horn-Sandvoss, Regina SV Barkhausen-Porta I 288 288 293 289 1158
3. Kilian-Kötter, Bettina SSG Löhne II 287 288 285 276 1136
               
  Seniorinnen III 1948 – 1952          
1. Falck, Beate SSG Löhne I 296 295 291 292 1174
2. Schmalhorst, Marlene SpSch Westerwiehe 293 288 290 293 1164
3. Eisele, Renate SV Dreiländereck I 291 285 292 291 1159
               
  Seniorinnen IV 1943 – 1947          
               
  Seniorinnen V 1942 und älter          
1. Roemgens, Helga SG Schötmar 269 276 262 256 1063