Sie sind hier: Termine 2018
Zurück zu: Startseite
Allgemein: Haftung Kontakt Satzung Vielen Dank

Suchen nach:

Termine 2018

Verschiedene Wettkämpfe stehen dieses Jahr wieder an.
Bei manchen waren wir auch in den letzten Jahren schon dabei,
teilweise sogar mit großem Erfolg, Wir hoffen natürlich,
einige dieser Erfolge auch 2018 wiederholen zu können!

12 Wettkampftermine 2018 - Stand 01.03.2018  
Tag Datum Uhrzeit Disziplin Ort Mannschaft 
           
Do 01.03.2018 18.30 LG Auflage 1. Kreiskl.Gr. 1 Oldinghausen Burkhard Rögge
      SV Oldinghausen I Endtermin: Jürgen Diebrock
      SV Dreiländereck IV 11.03.2018 Elke Rögge
      SSG Löhne IV   Ralf Mannfraß
           
           
Do 08.03.2018 19.00 Sportpistole Dreiländereck Lianne Dornhöfer
      SV Dreiländereck  Endtermin: Atay Coskuntuna
      SG Vlotho II 11.03.2018 Stephan Brinkmann
      HF-Radewig II   Peter Kraus
           
Do 08.03.2018 18.30 LG Auflage 1. Kreiskl. Gr. 5 Ennigloh Wolfgang Klüter
      SG Ennigloh III Endtermin: Bobby Fisch
      SV Dreiländereck III 11.03.2018 Walter Netzlaff
      SV Oetinghausen I   Wolfgang Heitbreder
           
Di 13.03.2018 19.00 RK Bünde    
           
Do 15.03.2018 19.00 Luftpistole Dreiländereck Lianne Dornhöfer
      Dreiländereck   Michael Spring
      Eilshausen   Stephan Brinkmann
      HF-Radewig    
           
           
Di 20.03.2018 18.00 LG Auflage Bezirk Gr. 3 Barkhausen mit Essen Renate Eisele
      SV Dreiländereck II Endtermin: Kerstin Kailuweit
      SSG Löhne II 30.03.2018 Lianne Dornhöfer
      SV Schweicheln    
      Barkhausen I    
           
Di 27.03.2018 18.30 KK Auflage Bezirk Gr. 2 Dreiländereck Wolfgang Zeitz
      Dreiländereck Endtermin: 01.04.2018 Renate Eisele
      Espelkamp   Rainer Schillhofer
      Löhne I    
      Winterberg    
           
Mi 28.03.2018 18.30 LG Auflage Damen 2. Enger mit Essen Lianne Dornhöfer
      SV Dreiländereck 30.03.2018 Elke Rögge
      SG Enger   Frederike Grothaus
      SG Dreyen   Monika Jännert