LuftgewehrSenioren 1. Kreisklasse
LuftgewehrSenioren 2. Kreisklasse
LuftgewehrSenioren 3.Kreisklasse
Luftgewehr Damen 1. Kreisklasse
Luftgewehr Damen 2. Kreisklasse
KK 1.Kreisklasse
KK 2.Kreisklasse
Luftpistole Kreisklasse
Sportpistole KK 1.Kreisklasse
Sportpistole KK Bezirk
KK Auflage Damen
Olympisch Match 2.Kreisklasse
Schützenklasse LG Auflage 21-45
KK 2.Kreisklasse

KK Auflage 2. Kreisklasse -Endtabelle 2019        
1. SG Herford I   821 843 845 852 3361
2. SG Ennigloh II   836 833 834 840 3343
3. SV Oldinghausen II   822 808 817 813 3260
4. SV Dreiländereck III   823 792 803 831 3249
5. SG Vlotho I   784 802 840 816 3242
6. SV Dreiländereck IV   783 802 807 767 3159
7. SG Löhne 24 I   777 801 784 767 3129
8. SV Bonneberg   767 774 797 766 3104
9. SG Vlotho II   698 746 783 722 2949
               
Einzelwertung Sen. I            
1. Andrej Zaas SG Herford 275 284 285 291 1135
2. Hans-G. Binding SG Herford 272 287 280 279 1118
2. Iris Czentarra SG Herford 274 272 280 282 1108
4. Michael Rommelmann SV Oldinghsn 274 270 266 272 1082
5. Peter Niens SG Löhne 24  265 279 265 266 1075
6. Monika Niens SG Löhne 24  255 259 284 264 1062
7. Frank Wehmeier  SV Bonneberg 256 272 265 265 1058
8. Peter Nenstiel SG Vlotho II 235 264 268 238 1005
9. Olaf Schilling SG Herford 221 240 234 248 943
10. Heike Kröger SG Löhne 24  244 263 235   742
11. Andreas Kröger SG Löhne 24  257       257
12. Stephan Brinkmann SV Dreil-Eck IV 0 255     255
Einzelwertung Sen. II            
1. Uschi Ebeler SG Ennigloh 283 284 282 286 1135
2. Erika Dick SG Ennigloh 283 279 281 281 1124
3. Dieter Pörtner SG Vlotho I 266 279 289 281 1115
4. Wolfgang Klüter SV Dreil-Eck III 277 283 274 278 1112
5. Walter Netzlaff SV Dreil-Eck III 282 274 266 272 1094
6. Eckhard Lefhalm SV Oldinghsn 272 266 276 276 1090
7. H.-Joachim Hoberg SG Vlotho I  266 275 278 271 1090
8. Ulrich Brünger SV Oldinghausen 276 272 275 265 1088
9. Rainer Brockmann SG Ennigloh 270 270 262 273 1075
10. Christa Stuhlmacher SG Ennigloh 275 264 271 265 1075
11. Jürgen Diebrock SV Dreil-Eck IV 260 269 276 262 1067
12. Ralf Mannfraß SV Dreil-Eck IV 257 265 260 266 1048
13. Friedhelm Schmitt SV Dreil-Eck IV 266 268 271 239 1044
14. Heinrich Sellmann SG Vlotho I 252 248 273 264 1037
15. Heinz Backs SV Bonneberg 256 265 267 244 1032
16. Wolfgang Scheidt SV Bonneberg 255 237 265 257 1014
17. Dieter Neumärker SG Vlotho II 236 259 273 242 1010
18. Wolfgang Heitbreder SV Dreil-Eck III 235 235 241 228 939
19. Bernd Kahmann SG Vlotho II 227 223 242 242 934
20. Eligius Fisch SV Dreil-Eck III 264   263 281 808
21. Dieter Burde SG Löhne 24  206 216   237 659
22. Jürgen Knoll SV Oldinghsn 238       238