LuftgewehrSenioren 1. Kreisklasse
LuftgewehrSenioren 2. Kreisklasse
LuftgewehrSenioren 3.Kreisklasse
Luftgewehr Damen 1. Kreisklasse
Luftgewehr Damen 2. Kreisklasse
KK 1.Kreisklasse
KK 2.Kreisklasse
Luftpistole Kreisklasse
Sportpistole KK 1.Kreisklasse
Sportpistole KK Bezirk
KK Auflage Damen
Olympisch Match 2.Kreisklasse
Schützenklasse LG Auflage 21-45
KK 1.Kreisklasse

KK Auflage 1. Kreisklasse -Endtabelle          
1. SV Dreil-Eck III   858 859 865 866 3448
2. SG Ennigloh I   860 857 861 854 3432
3. SG Spenge I   846 868 851 845 3410
4. SV Winterberg II   847 849 857 833 3386
5. SV Nordengerland I   843 849 839 845 3376
6. SSG Löhne III   836 847 839 844 3366
7. SV Oldinhsn. I   845 831 842 844 3362
7. SV Schweicheln I   836 822 835 846 3339
9. SG Ennigloh II   826 838 815 819 3298
10. SV Dreil-Eck II    819 838 829 809 3295
11. SV Oldinghsn. II   821 802 824 832 3279
               
Senioren I Einzelwertung          
1. Heinrich Wiens SG Spenge 287 294 290 293 1164
2. Bernd Götting SV Nordengerland  288 291 290 288 1157
3. Andrea Baczewski SV Winterberg II 284 292 288 291 1155
4. Sascha Ebeler SV Ennigloh I 287 286 289 289 1151
5. Kerstin Kailuweit SV Dreil-Eck III 282 284 291 288 1145
6. Andreas Kreft SV Oldinghsn- I 285 282 285 275 1127
7. Frank Lauströer SG Spenge 276 288 284 276 1124
8. Dirk Wiechmann SG Spenge 283 286 277 276 1122
9. Jürgen Dicks SV Oldinghausen I 277 273 282 285 1117
10. Frank Buschmann SV Schweicheln I 275 278 280 278 1111
11. Hildegard Brünger SV Oldinghausen I 283 267 275 284 1109
12. Ralf Schüttenberg SV Nordengerland  281 277 274 276 1108
13. Michael Wahl SV Schweicheln I 279 277 270 281 1107
14. Michael Rommelmann SV Oldinghausen II 272 266 281 277 1096
15. Sven Rahlmeier SV Schweicheln I 282 0 285 287 854
16. Wolfgang Klüter SV Dreil-Eck II  273 274 0 272 819
17. René Urbigkeit SV Oldinghsn - II 275 266 0 0 541
18. Thomas Burandt SV Schweicheln I 0 267 0 0 267
               
Senioren II Einzelwertung              
1. Klaus Ebeler SG Ennigloh 294 287 288 290 1159
2. Burkhard Rögge SV Dreil-Eck III 289 288 289 292 1158
3. Gudrun Linnemann SSG Löhne 289 287 285 286 1147
4. Lianne Dornhöfer SV Dreil-Eck III 287 287 285 286 1145
5. Monika Jännert SG Ennigloh I 279 284 284 275 1122
6. Peter Hummel SV Winterberg II 285 280 285 271 1121
7. Walter Netzlaff SV Dreil-Eck II 271 286 280 278 1115
8. Erika Dick SG Ennigloh II 275 285 271 282 1113
9. Rainer Adam SV Nordengerland  274 281 275 281 1111
10. Kornelia Bulian SV Winterberg II 278 277 284 271 1110
11. Wilfried Wöhrmann SSG Löhne 273 278 274 284 1109
12. Ralf Linnemann SSG Löhne 274 277 280 274 1105
13. Hans-Joachim Damm SG Ennigloh II 275 274 273 271 1093
14. Roswitha Altemeier SG Ennigloh II 276 279 271 266 1092
15. Eckhard Lefhalm SV Oldinghsn. II 274 270 266 280 1090
16. Eligius Fisch Dreil-Eck II 275 278 275 259 1087
17. Ulrich Brünger SV Oldinghausen I 0 276 277 275 828
18. Wolfgang Heitbreder SV Dreiländerek 0 245 264 258 767
19. Horst Westheider SV Dreiländerek 279 0 274 0 553
20. Margit Kraus SSG Löhne 0 282 0 0 282
21. August Ludewig SV Dreil-Eck III 268 0 0 0 268