LuftgewehrSenioren 1. Kreisklasse
LuftgewehrSenioren 2. Kreisklasse
LuftgewehrSenioren 3.Kreisklasse
Luftgewehr Damen 1. Kreisklasse
Luftgewehr Damen 2. Kreisklasse
KK 1.Kreisklasse
KK 2.Kreisklasse
Luftpistole Kreisklasse
Sportpistole KK 1.Kreisklasse
Sportpistole KK Bezirk
KK Auflage Damen
Olympisch Match 2.Kreisklasse
Schützenklasse LG Auflage 21-45
Luftgewehr 1. Kreisklasse

Luftgewehr Auflage 1. Kreisklasse - Endtabelle            
1. SSG Löhne III   879 886 883 881 884 873 5286
2. SSG Löhne IV   879 879 878 881 885 883 5285
3. SV Dreiländereck II    883 878 884 877 874 886 5282
4. SV Uffeln I   885 882 881 887 875 859 5269
5. SV Oetinghausen I   876 873 880 869 883 884 5265
6. SV Winterberg II   867 875 877 869 887 881 5256
7. SG Ennigloh III   870 879 884 874 868 880 5255
8. SV Winterberg I   874 874 881 883 873 864 5249
9. SV Nordengerland I   881 864 859 878 877 880 5239
10. SV Oldinghausen I   870 874 870 889 866 869 5238
11. SV Dreiländereck III   868 864 865 881 862 871 5211
12. SV Dreiländereck IV   868 870 864 857 873 876 5208
13. SG Vlotho I   859 870 868 861 875 863 5196
14. SSG Löhne V   875 861 856 871 864 854 5181
15. SG Ennigloh II    586 883 879 879 884 878 4989
                   
  Altersklasse und Sen. I              
1. Michael Stäube SV Oetinghausen 299 300 299 299 296 298 1791
2. Kerstin Kailuweit SV Dreiländereck II  298 299 296 297 298 298 1786
3. Andrea Baczewski SV Winterberg II 295 295 296 293 299 294 1772
4. Christian Kottmeier SV Uffeln 298 293 298 296 293 291 1769
5. Henrik Möller SG Ennigloh III 293 298 291 292 293 298 1765
6. Silke Hempelmann SV Oetinghausen 295 294 291 286 295 294 1755
7. Ronald Gnettner SG Ennigloh III 293 289 291 297 297 285 1752
8. Andreas Kreft SV Oldinghausen 288 293 291 297 290 292 1751
9. Jürgen Dicks SV Oldinghausen 291 293 291 296 283 293 1747
10. Hildegard Brünger SV Oldinghausen 291 288 287 296 293 284 1739
11. Elke Schweppe SV Winterberg I  287 289 292 293 286 284 1731
12. Manfred Hempelmann SV Oetinghausen 282 279 290 284 292 292 1719
13. Michael Spring SV Dreiländereck IV 286 281 286 281 288 292 1714
14. Marion Dünhölter SSG Löhne V 289 279 290 291 279 284 1712
15. Nadine Poggemeier SSG Löhne V 278 283 279 288 286 290 1704
16. Christian Antl SSG Löhne V 292 288 272 277 283 280 1692
17. Bernd Götting SV Nordengerland 297 289 0 291 296 299 1472
18. Jens Leberske SV Uffeln 295 296 291 292 288 0 1462
19. Murat Arslan SSG Löhne V 294 290 287 292 295   1458
20. Andreas Baczweski SV Winterberg II 291 291 293 290 292 0 1457
21. Ingo Hartwig SV Nordengerland 284 0 282 0 280 287 1133
22. Michael Rommelmann SV Oldinghausen 0 0 288 0     288
  Senioren II                
1. Renate Eisele SV Dreiländereck II 293 296 295 299 297 297 1777
2.  Detlef Müller SV Winterberg I  296 294 296 297 295 291 1769
3. Erhard Horst SSG Löhne IV 298 297 294 290 292 297 1768
4. Burkhard Rögge SV Dreiländereck IV 294 297 296 296 292 292 1767
5. Peter Kraus SSG Löhne III 294 294 295 297 296 291 1767
6. Margit Kraus SSG Löhne III 289 296 295 290 297 290 1757
7. Uschi Ebeler SG Ennigloh III 296 285 295 289 294 297 1756
8. Andreas Bähr SSG Löhne IV 288 288 289 294 296 296 1751
8. Reinhard Bost SSG Löhne IV 293 286 291 294 297 290 1751
10. Ralf Linnemann SSG Löhne III 290 288 292 294 291 292 1747
11.  Peter Hummel SV Winterberg II 286 289 291 289 296 295 1746
12. Ralf Schüttenberg SV Nordengerland 292 286 295 292 289 291 1745
13. Peter Hoberg SV Uffeln 291 293 292 295 287 284 1742
14. Joachim Damm SG Ennigloh II 283 292 296 291 286 293 1741
15. Konny Bulian SV Winterberg II 286 291 290 290 292 292 1741
16. Karl-Heinz Richard SSG Löhne IV 282 294 293 293 292 287 1741
17. Rainer Adam SV Nordengerland 292 289 282 295 292 290 1740
18. Walter Netzlaff SV Dreiländereck 290 284 292 292 290 291 1739
19. Erika Dick SG Ennigloh III 289 296 290 289 285 290 1739
20. Rainer Brockmann SG Ennigloh III 285 291 293 294 288 286 1737
21. H.-Joachim Hoberg SG Vlotho 290 293 291 284 295 284 1737
22. Lianne Dornhöfer SV Dreiländereck  II 292 283 293 284 292 291 1735
23. Jürgen Diebrock SV Dreiländereck IV 288 292 282 290 288 292 1732
24. Dieter Pörtner SG Vlotho 287 288 289 288 289 291 1732
25. Eligius Fisch SV Dreiländereck III 295 294 288 286 284 285 1732
26. Heinrich Sellmann SG Vlotho 282 289 288 289 291 288 1727
27. Wolfgang Klüter SV Dreiländereck III 290 286 285 290 280 294 1725
28. Ruth Bieniok SV Winterberg 288 284 289 285 279 289 1714
29. Walther Magnus SV Winterberg I 283 287 281 285 284 277 1697
30. Ralf Mannfraß SV Dreiländereck IV 273 274 282 279 280 289 1677
31. Wolfgang Heitbreder SV Dreiländereck III 283 274 274 273 262 254 1620
32. Monika Jännert SG Ennigloh II 0 296 297 290 294 295 1472
33.  Alexander Möller SV Uffeln 292 0 295 296 294 284 1461
34. Gudrun Linnemann SSG Löhne III 296 296 293 0     885