LuftgewehrSenioren 1. Kreisklasse
LuftgewehrSenioren 2. Kreisklasse
LuftgewehrSenioren 3.Kreisklasse
Luftgewehr Damen 1. Kreisklasse
Luftgewehr Damen 2. Kreisklasse
KK 1.Kreisklasse
KK 2.Kreisklasse
Luftpistole Kreisklasse
Sportpistole KK 1.Kreisklasse
Sportpistole KK Bezirk
KK Auflage Damen
Olympisch Match 2.Kreisklasse
Schützenklasse LG Auflage 21-45
Luftgewehr 1. Kreisklasse

Luftgewehr Auflage 1. Kreisklasse - Endtabelle            
1. SG Hunnebrock I   888 892 885 889 890 893 5337
2. SSG Löhne III   884 887 880 874 887 880 5292
3. SV Oldinghausen I   885 886 869 884 881 875 5280
4. SSG Löhne IV   882 884 872 874 879 882 5273
5. SV Dreiländereck IV   871 866 878 880 886 881 5262
6. SG Ennigloh II    876 867 876 882 882 879 5262
7. SV Winterberg I   872 881 879 867 875 884 5258
8. SV Nordengerland I   878 879 880 871 870 871 5249
9. SG Ennigloh III   885 878 871 875 847 879 5235
10. SV Dreiländereck III   878 874 873 870 864 876 5235
11. SV Winterberg II   872 864 870 865 877 869 5217
12. SG Vlotho I   865 852 863 880 864 880 5204
13. SV Dreyen I   863 857 872 861 854 875 5182
14. SV Oetinghausen I   820 852 847 824 860 856 5059
15. SSG Löhne V   569 857 870 857 838 845 4836
                   
  Altersklasse und Sen. I              
1. Dirk Heermeier  SG Hunnebrock 299 298 298 298 296 293 1782
2. Andreas Kreft SV Oldinghausen 294 296 292 297 295 294 1768
3. Henrik Möller SG Ennigloh III 297 294 289 294 298 295 1767
4. Andrea Baczewski SV Winterberg II 298 293 294 291 297 293 1766
5. Jürgen Dicks SV Oldinghausen 298 295 288 297 295 290 1763
6. Andreas Baczweski SV Winterberg II 296 295 293 292 293 293 1762
7. Ronald Gnettner SG Ennigloh III 294 292 295 296 286 296 1759
8. Frank Timmert SG Hunnebrock 292 291 287 295 295 296 1756
9. Bernd Götting SV Nordengerland 291 297 295 289 289 292 1753
10. Hildegard Brünger SV Oldinghausen 293 295 289 290 291 291 1749
11. Ralf Schüttenberg SV Nordengerland 291 287 292 288 286 286 1730
12. Wolfgang Klüter SV Dreiländereck III 290 287 289 287 286 290 1729
13. Arnold Janitschke SSG Löhne V 289 286 291 291 285 285 1727
14. Elke Schweppe SV Winterberg I  285 293 291 0 290 295 1454
15. Michael Pörtner SG Vlotho 0 0 0 292 0 0 292
16. Andre Schnelle SG Ennigloh 0 0 0 0 0 290 290
  Senioren II                
1. Gerhard Junkereit SG Hunnebrock 297 298 300 296 299 299 1789
2. Reinhard Bost SSG Löhne IV 294 296 290 290 297 299 1766
3. Rainer Adam SV Nordengerland 296 295 293 294 295 293 1766
4. Elke Rögge SV Dreiländereck III 297 290 296 291 300 291 1765
5. Monika Jännert SG Ennigloh II 295 290 293 294 296 294 1762
6. Detlef Müller SV Winterberg I  291 293 295 293 292 297 1761
7. Peter Kraus SSG Löhne III 293 296 293 290 294 295 1761
8. Walter Netzlaff SV Dreiländereck III 294 293 289 294 292 292 1754
9. Erhard Horst SSG Löhne IV 297 295 290 288 289 294 1753
10. Karl-Heinz Richard SSG Löhne IV 291 289 292 296 293 289 1750
11. Jürgen Diebrock SV Dreiländereck IV 292 291 289 293 288 294 1747
12. Heinrich Sellmann SG Vlotho 294 288 287 296 289 293 1747
13. Hermann Weiß SG Hunnebrock 291 296 280 292 288 298 1745
14. Rainer Brockmann SG Ennigloh III 294 292 290 295 279 293 1743
15. Eligius Fisch SV Dreiländereck III 294 291 288 289 286 293 1741
16. Irmgard Gutapfel SV Oetinghausen 287 293 292 285 291 292 1740
17. Jürgen Scheer SV Dreyen 292 289 290 294 282 292 1739
18. Dieter Pörtner SG Vlotho 287 281 293 292 289 296 1738
19. Konny Bulian SV Winterberg II 291 293 285 289 290 290 1738
20. Margit Kraus SSG Löhne III 292 292 291 283 286 292 1736
21. Walther Magnus SV Winterberg I 289 289 287 282 283 286 1716
22.  Peter Hummel SV Winterberg II 283 278 291 285 290 286 1713
23. Stevo Vbiduka SSG Löhne V 280 284 288 286 284 284 1706
24. Hartmut Klostermann SV Dreyen 292 277 280 282 283 291 1705
25. Annerose Scheffler SV Oetinghausen 271 280 279 273 280 280 1663
26. J. Meyer zur Heide SV Oetinghausen 262 279 276 266 289 284 1656
27. Ralf Mannfraß SV Dreiländereck IV 271 277 279 273 272 277 1649
28. Wolfgang Heitbreder SV Dreiländereck III 274 261 252 269 259 275 1590
29. Gudrun Linnemann SSG Löhne III 299 298 296 295 297 0 1485
30. Burkhard Rögge SV Dreiländereck IV 296 291 0 296 298 296 1477
31. Ralf Linnemann SSG Löhne III 291 293 0 289 296 293 1462
32. Erika Dick SG Ennigloh III 287 287 294 294 288 0 1450
33. Hans Gensch SV Dreyen 0 291 291 285 289 292 1448
34. H.-Joachim Hoberg SG Vlotho 284 283 283 0 286 291 1427
35. Günter Oelgeschläger SSG Löhne V 0 287 291 280 269 276 1403
36. Udo Kepurra SG Ennigloh III 0 286 286 284 282 0 1138
37. Herbert Fleer SV Dreyen 279 0 291 269 276 0 1115
38. Andreas Bähr SSG Löhne IV 288 293 284 0 0 0 865
19. August Ludewig SV Dreiländereck IV 283 284 292 0 0 0 859
40. Werner Gritzan SV Oetinghausen 268 277 260 0 0 0 805
41. Klaus Reiche SG Ennigloh II 287 290 0 0 0 0 577
42. Joachim Damm SG Ennigloh II 294 0 0 0 0 0 294