LuftgewehrSenioren 1. Kreisklasse
LuftgewehrSenioren 2. Kreisklasse
LuftgewehrSenioren 3.Kreisklasse
Luftgewehr Damen 1. Kreisklasse
Luftgewehr Damen 2. Kreisklasse
KK 1.Kreisklasse
KK 2.Kreisklasse
Luftpistole Kreisklasse
Sportpistole KK 1.Kreisklasse
Sportpistole KK Bezirk
KK Auflage Damen
Olympisch Match 2.Kreisklasse
Schützenklasse LG Auflage 21-45
Rundenwettkampf Bezirk KK Auflage

  05.04.2018    Bezirk Kleinkaliber Auflage          
  Manschaftswertung            
1. SpSch Westerwiehe II   870 0 0 0 870
2. SpSch Westerwiehe I   868 0 0 0 868
3. SV Barkhausen I   865 0 0 0 865
4. SV Oppenwehe I   864 0 0 0 864
5. SSG Löhne I   863 0 0 0 863
6. SV Uphausen I   859 0 0 0 859
7. SV Viktoria Hille   858 0 0 0 858
8. SV Dreiländereck I   857 0 0 0 857
9. SSG Löhne II   857 0 0 0 857
10. SG Espelkamp   856 0 0 0 856
11. SSV Uphausen II   854 0 0 0 854
12. SpSch Langenberg   850 0 0 0 850
13. SV Gestringen-Isenstedt II   850 0 0 0 850
14. SV Barkhausen II   849 0 0 0 849
15. SG Bad Meinberg   849 0 0 0 849
16. SV Winterberg   848 0 0 0 848
17. SV Quetzen   844 0 0 0 844
18. SV Gestringen-Isenstedt I   839 0 0 0 839
19. SV Hahlen   837 0 0 0 837
20. SC Varl   837 0 0 0 837
21. SG Schötmar   817 0 0 0 817
               
  Altersklasse 1968 - 1982            
1. Boelk, Martin SC Varl 294 0 0 0 294
2. Schulte, Andreas SV Barkhausen II 286 0 0 0 286
3. Südhoff, Antonius SpSch Langenberg 278 0 0 0 278
               
  Senioren I 1958 – 1967          
1. Kuhlmann, Otto SV Viktoria Hille 293 0 0 0 293
2. Descher, Bernhard SpSch Westerwiehe 289 0 0 0 289
3. Gerling, Mathias SV Uphausen II 287 0 0 0 287
4. Kaulbars, Axel SV Uphausen II 287 0 0 0 287
5. Watermann, Fritz SG Bad Meinberg 286 0 0 0 286
6. Eimerich, Günther SV Quetzen 284 0 0 0 284
7. Lampe, Helmut SV Barkhausen-Porta I 293 0 0 0 293
8. Baczewski, Andreas SV Winterberg 283 0 0 0 283
9. Fiebich, Reinhard SV Gestringen-Isenstedt 282 0 0 0 282
10. Löppenberg, Hans-J. SpSch Langenberg 281 0 0 0 281
11. Böschemeyer, Christ. SV Gestringen-Isenstedt 280 0 0 0 280
12. Schink, Rüdiger SV Uphausen II 280 0 0 0 280
13. Bolik, Rolf SG Bad Meinberg 280 0 0 0 280
14. Schlappa, Stefan SV Quetzen 279 0 0 0 279
15. Tacke, Volker SG Schötmar 279 0 0 0 279
16. Bruns, Andreas SV Hahlen 278 0 0 0 278
17. Südhoff, Antonius SpSch Langenberg 278 0 0 0 278
18. Grotegut, Friedrich-W. SV Gestringen-Isenstedt 277 0 0 0 277
19. Belger, Dirk SpSch Langenberg 274 0 0 0 274
20. Meier, Karl SC Varl 272 0 0 0 272
21. Hodde, Heinfried SC Varl 271 0 0 0 271
22. Deus, Stefan SpSch Langenberg 228 0 0 0 228
               
  Senioren II 1953 – 1957          
1. Eichhorn, Rüdiger SV Hahlen 292 0 0 0 292
2. Hartkamp, Meinolf SpSch Westerwiehe 291 0 0 0 291
3. Descher, Bernhard SpSch Westerwiehe 289 0 0 0 289
4. Schweppe, Jürgen SG Espelkamp 287 0 0 0 287
5. Kather, Jürgen SG Espelkamp 287 0 0 0 287
6. Schmitt, Reinhard SV Gestringen-Isenstedt 284 0 0 0 284
7. Altmann, Klaus SSG Löhne II 283 0 0 0 283
8. Fritz, Jürgen SG Schötmar 274 0 0 0 274
               
  Senioren III 1948 – 1952          
1. Steinkamp, Siegwart SV Oppenwehe 293 0 0 0 293
2. Spreen, Wilfried SV Oppenwehe 290 0 0 0 290
3. v.d.Ahe, Heinrich SV Viktoria Hille 288 0 0 0 288
4. Abraham, Ernst SSG Löhne II 287 0 0 0 287
5. Schmalhorst, Franz SpSch Westerwiehe 286 0 0 0 286
6. Darlath, Dieter SV Quetzen 281 0 0 0 281
7. Heitmann, Wolfgang SV Oppenwehe 281 0 0 0 281
8. Sandvoß, Dietmar SV Barkhausen-Porta II 279 0 0 0 279
9. Müller, Detlef SV Winterberg 277 0 0 0 277
10. Wiese, Werner SV Hahlen 267 0 0 0 267
11. Treffler, Josef SV Hahlen 264 0 0 0 264
12. Volkening, Hartmut SV Quetzen 264 0 0 0 264
13. Göbel, Klaus SG Schötmar 264 0 0 0 264
               
  Senioren IV 1943 – 1947          
1. Weßling, Herbert SV Uphausen 285 0 0 0 285
               
  Senioren V 1942 und älter          
1. Lindner, Horst SV Uphausen 291 0 0 0 291
2. Zeitz, Wolfgang SV Dreiländereck I 287 0 0 0 287
3. Gerling, Helmut SV Uphausen 283 0 0 0 283
4. Westheider, Horst SV Dreiländereck I 279 0 0 0 279
5. Kording, Erwin SV Barkhausen-Porta I 267 0 0 0 267
6. Schartmann, Karl-Wolf SG Schötmar 257 0 0 0 257
7. Magnus, Walter SV Winterberg 255 0 0 0 255
               
  Damen Altersklasse 1968 – 1983          
1. Heitkamp, Elke SSG Löhne I 287 0 0 0 287
               
  Seniorinnen I 1958 – 1967          
1. Friedland, Andrea SV Barkhausen-Porta I 294 0 0 0 294
2. Duhme, Christel SpSch Langenberg 291 0 0 0 291
3. Busch, Petra SpSch Westerwiehe 290 0 0 0 290
4. Descher, Birgit SpSch Westerwiehe 289 0 0 0 289
5. Mentzner, Bettina SV Barkhausen-Porta II 284 0 0 0 284
6. Lömker-Schmitt, Elke SV Gestringen-Isenstedt 284 0 0 0 284
7. Menzel, Ursula SG Bad Meinberg 283 0 0 0 283
8. Barg, Leni SG Espelkamp 282 0 0 0 282
9. Steinberg, Marlinde SV Gestringen-Isenstedt 282 0 0 0 282
10. Borcherding, Birgit SSG Löhne I 280 0 0 0 280
11. Dammeyer, Karin SV Gestringen-Isenstedt 280 0 0 0 280
12. Dymke, Bärbel SV Viktoria Hille 277 0 0 0 277
13. Lorenz, Gabriele SV Gestringen-Isenstedt 277 0 0 0 277
               
  Seniorinnen II 1953 – 1957          
1. Busch, Petra SpSch. Westerwiehe 290 0 0 0 290
2. Horn-Sandvoss, Regina SV Barkhausen-Porta I 288 0 0 0 288
3. Kilian-Kötter, Bettina SSG Löhne II 287 0 0 0 287
               
  Seniorinnen III 1948 – 1952          
1. Falck, Beate SSG Löhne I 296 0 0 0 296
2. Schmalhorst, Marlene SpSch Westerwiehe 293 0 0 0 293
3. Eisele, Renate SV Dreiländereck I 291 0 0 0 291
               
  Seniorinnen IV 1943 – 1947          
               
  Seniorinnen V 1942 und älter          
1. Roemgens, Helga SG Schötmar 269 0 0 0 269